Серия пленок ПВХ для мебельных фасадов «Массив» – идеальный декор для интерьера в любом стиле

Мебель из массива дерева всегда была признаком роскоши и хорошего вкуса. С появлением современных материалов (пластика, а также комбинации стекла и хрома), такая мебель в интерьерах квартир стала встречаться нечасто. Это не значит, что она утратила свою актуальность. Просто ее стоимость стала далеко не всем по карману. Чаще покупатели выбирают альтернативный вариант – мебель с фасадами, изготовленными из пленки ПВХ под массив дерева. Она имеет доступную стоимость и презентабельный вид.

Очень стильно выглядит мебель с фасадами, выполненными под крашеное дерево. Новое дизайнерское решение стало трендом. Еще бы! С одной стороны, пленка ПВХ очень точно воспроизводит текстуру дерева. С другой – можно выбрать цветовое решение, гармонично вписывающееся в любой интерьер.

Компания «МС-Груп» предлагает уникальную серию пленки ПВХ, выполненную под массив крашеного дерева. Это очень стильная пленка с матовой поверхностью, придающая изделию особую мягкость и изысканность. Коллекция включает:

Массив «Бианко» – пленка ПВХ в белых тонах с выраженной текстурой дерева и голубыми вкраплениями. Очень красиво выглядит на мебельных фасадах, наполняя комнату ощущением простора и свежести.

Для любителей нежного, еле заметного перламутрового отблеска - массив «Айс», также выполненный в белых тонах и рисунком, имитирующим текстуру дерева.

Массив «Магнолия» – пленка ПВХ с нежным, изысканным цветом Айвори и выраженной текстурой. Мебель с таким фасадом станет украшением любой кухни, наполнит ее солнечным светом и ощущением комфорта.

Любители насыщенных кофейных оттенков могут выбрать пленку ПВХ массив «Арабика». Такой вариант цвета впишется абсолютно в любой интерьер.

Не менее эффектно выглядит массив «Латте», выполненный в теплом молочно-кофейном цвете, который придаст вашему жилому пространству ощущение теплоты и уюта, а так же поспособствует установлению душевного спокойствия и гармонии.

Ультра популярный оттенок графита с текстурой дерева – массив «Гриджио». Выглядит стильно и презентабельно.

Хотите уйти от стандартов? Обратите внимание на массив «Деним». Такая пленка будоражит воображение, побуждая к созданию необычного изысканного дизайна.

Более светлое исполнение синего оттенка - массив «Скай». Это голубая пленка ПВХ создаст ощущение нежной голубизны неба или морозности зимнего утра.

Цена и качество пленки ПВХ серии Массив стоит того, чтобы обратить на него внимание!

Почти вся пленка коллекции «Массив» выполнена в толщине 0,4 мм, что обеспечивает ее высокие потребительские характеристики. «МС-Груп» поставляет пленку от надежных проверенных производителей.