Пленка ПВХ «Soft touch» — коллекция, к которой хочется прикоснуться

Высокий глянец мебельных фасадов по-прежнему остается популярным. Но все чаще любители домашнего уюта и элегантных и аристократичных дизайнов выбирают мебель с уникальным суперматовым и мягким на ощупь покрытием, созданным с применением технологии Soft Touch.

Для получения такого необычного эффекта, при производстве мебели используется специальная ПВХ пленка из коллекции «Софт». Она имеет приятную бархатистую структуру, к которой так и хочется прикоснуться.

Колористика цветов суперматовых декоров также заслуживает особого внимания. Цветовая гамма пленок включает в себя большое разнообразие спектра оттенков — от самых светлых до насыщенно темных.

Компания «МС-Груп» предлагает уникальную коллекцию ПВХ пленки «софт тач» в разных трендовых цветах и оттенках. Они выгодно отличаются от привычных пленок ПВХ и открывают безграничные возможности для дизайна. В представленную у нас серию входят:

Пленка ПВХ «Фисташка софт» в сочетании со многими декорами ЛДСП способна создавать приятные мягкие и контрастные композиции. Мебель в фисташковом цвете не утомляет, а создает в комнате свежую атмосферу с особой энергетикой.

Пленка ПВХ «Белый софт» прекрасно подойдет для создания спокойных интерьеров спальни, гостиной или детcкой. На кухне также будет уместна мебель с белыми бархатистыми фасадами, наполняющими ее пространство светом и воздухом.

Пленка ПВХ «Графит Софт» — беспроигрышный вариант для оформления мебели и дверей. Необыкновенно выразительный оттенок серого — один из самых модных трендов в дизайне интерьеров. Непременно этим воспользуйтесь!

Пленка ПВХ «Крем софт» имеет нежный и очень приятный оттенок для наших глаз, способный дополнить любую палитру дизайна помещения. Создает атмосферу тепла и уюта, часто используется дизайнерами как базовый цвет интерьера.

Пленка ПВХ «Панакота софт» — покрытие красивого, благородного цвета, которое может заменить бежевый или белый, если они покажутся вам скучным. Мебель и двери, выполненные в цвете, который занимает среднее положение между молочным и оттенком слоновой кости, станут изюминкой вашего интерьера.

Пленка ПВХ «Голубой софт» наполнит ваш дом воздухом и светом. Мебель в голубом цвете отлично впишется в интерьеры детских, кухонь, ванных комнат и даже гостиных, особенно в сочетании с удачным текстилем, обоями и напольным покрытием.

Пленка «Джелато софт» — это удивительное сочетание красоты и практичности. Мебель в нежном цвете «итальянского мороженого» создаст в доме спокойную и уютную атмосферу. Особенно привлекательно и гармонично она будет выглядеть в стиле прованс. Хотя и для других стилевых направлений она подойдет идеально.

В компании «МС-Груп» вы можете заказать пленку ПВХ с эффектом Soft Touch для мебельных фасадов и дверей.