Как повысить продажи за счет выставочных образцов мебели?

Учитывая высокую конкуренцию между фирмами - производителями мебели, идет нешуточная борьба за клиента – покупателя мебели.

Что может повлиять на выбор в пользу того или иного магазина мебели?

Производители мебели на сегодняшний день стремятся для поддержания высокого уровня качества своих изделий применять только высококачественную фурнитуру и мебельные комплектующие, способные служить несколько лет без снижения своих потребительских свойств.

Многие мебельные фирмы используют в маркетинговом продвижении слова «качество» и «долговечность», что и привлекает  потребителей. У мебели кроме физического износа особо актуально понятие морального износа. Многие производители используют агрессивный маркетинг для частой смены коллекций и повышения тем самым покупательского спроса на свою продукции. И конечно, придя в мебельный салон, покупатель в первую очередь оценивает изделие по внешнему виду, - отвечает ли изделие современным требованиям дизайна.

Оформление выставочных образцов, закупка, расстановка,- процесс затратный и занимает определенное время. И тут встает вопрос – кого в качестве поставщика выберет конечный покупатель: при равном ценообразовании, равнозначной удаленности от дома, одинаковом сервисном обслуживании?! Конечно покупатель сделает выбор в пользу того салона, где представлены современные модели мебели, есть интерьерная подача, соответствующий подбор аксессуаров. Поэтому очень важно обновлять выставочные образцы мебели отдавая предпочтение современным материалам и декорам, в том числе современным декорам пленки ПВХ. Компания «МС-ГРУП» ведет постоянную работу по изучению трендов в мебельной индустрии, и все вводимые в складскую программу декоры пленки ПВХ соответствуют последним тенденциям. Ряд наших клиентов уже обновили выставочные образцы мебели с фасадами МДФ с применением пленки ПВХ

 «Массив Гриджио».  

В тенденциях популярности стиля «Прованс»,  «МС-ГРУП» предлагает своим покупателям обновить выставочные образцы мебели с применением пленки ПВХ для мебельных фасадов

 «Массив Деним». 

В ставшей уже популярной серии пленок ПВХ «Массив» есть так же такие декоры как: «Массив Бианко», «Массив Магнолия», «Массив Арабика».